Инновационная Сервисная Компания
«ПетроИнжиниринг»
Новости

Группе компаний «ПетроИнжиниринг» 8 лет!

07 июня 2017
Группе компаний «ПетроИнжиниринг» 8 лет!

История Группы компаний «ПетроИнжиниринг» началась в конце 2008 года, в разгар мирового финансового кризиса, когда группа друзей – молодых амбициозных специалистов, выпускников РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина – увидела возможности в сжимающемся рынке, и предложила решение задачи снижения затрат на буровые растворы при строительстве нефтяных и газовых скважин. В 2009 году они основали компанию «ПетроИнжиниринг». Годом позже, в 2010-м, на базе родной «Керосинки» был создан Центр физико-химических исследований – современная научно-исследовательская лаборатория,  позволившая нам сравнивать однотипную химию разных производителей химических компонентов по соотношению цена/качество. Выбирая лучших, мы значительно снизили затраты наших клиентов на буровые и тампонажные растворы.

В 2012 году родилась ООО «Инновационная Сервисная Компания «ПетроИнжиниринг», которая быстро заняла свою нишу на рынке нефтесервисных услуг, благодаря широкому спектру и качеству работ. ООО «ПетроиНжиниринг» же продолжило развиваться в сфере инжиниринга и поставок нефтепромыслового, энергетического, теплотехнического и технологического оборудования, производства химических реагентов для нефтегазовой отрасли, и сегодня, безусловно, является одним из лидеров рынка.

Идут годы, мы растём и меняемся, трудности нас только закаляют. Мы работаем и учимся, занимаемся спортом и благотворительностью. Сегодня наша команда, насчитывающая уже более тысячи человек, отмечает 8-ю годовщину.

Мы хотим поздравить и поблагодарить за упорный труд, профессионализм и верность Компании всех наших сотрудников! За это время мы стали большой дружной семьёй! Мы PetroFamily!

Благодарим за доверие и поддержку наших партнеров, клиентов и друзей – предприятия групп «Газпром нефть», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ» «Буровая компания «Евразия», «СГК-Бурение» и многих других!

Мы молоды, полны энергии и так же готовы к работе, как и 8 лет назад!

С днём рождения, ПетроИнжиниринг!!!